QSL-G3/8-16 QSL-G1/2-12 QSL-G1/2-12-20 QSL-G1/2-16 QSL-G1/2-16-20 Festo QSL Série Push-in L-Fitting
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Alemanha, China
Marca: Festo, AIRWOLF or OEM
Número do modelo: QSL-G3/8-16, QSL-G1/2-12, QSL-G1/2-12-20, QSL-G1/2-16, QSL-G1/2-16-20
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 peça
Preço: 0-1USD
Detalhes da embalagem: Caixas, caixas, paletes, sacos plásticos
Tempo de entrega: 1-7 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, União Ocidental, Paypal
Habilidade da fonte: 5000 pcs por semana
Contato
Descrição de produto detalhada
Material de vedação da tubulação: NBR Pressão Operacional: -0,95~14bar(Água: máx. 0,6 MPa a máx. 50°C)
Faixa de temperatura de trabalho: -10~+80℃ Conexão pneumática, porto 1: G3/8, G1/2
Conexão pneumática, porto 2: OD da tubulação: 12 mm, 16 mm Meio de trabalho: Ar comprimido conforme ISO 8573-1:2010 [7:-:-], Água (líquida, sem gelo)