ATOS SAGAM DC24V ISO 6264 350 bar válvula de alívio de pressão hidráulica SAGAM-10/350 10S SAGAM-20/50 10S
ATOS  SAGAM DC24V ISO 6264 350 Bar Hydraulic Pressure Relief Valve SAGAM-10/350 10S SAGAM-20/50 10S
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Itália
Marca: ATOS
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 45-168USD
Detalhes da embalagem: Sacos de poliéster, caixas, caixas de cartão, paletes
Tempo de entrega: 3-12 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Habilidade da fonte: 500 unidades por semana
Contato
Descrição de produto detalhada
pressão máxima: 35 MPa Intervalo de pressão [bares]: 1
Classe de isolamento: H 180°C Tolerância da tensão de alimentação: ± 10%
Pressão de regulação: 50; 100; 210; 350 Bar Temperaturas dos fluidos: -40 a 120°C
Destacar:
válvula hidráulica de alívio de pressão de 24 V dc
Válvula de alívio de pressão hidráulica de 350 bar
válvula de alívio de pressão para sistema hidráulico
ATOS SAGAM DC24V ISO 6264 350bar válvula de alívio de pressão SAGAM-10/350 10S SAGAM-20/50 10S